Composición

  DECANA

                                                        BLANCH GONZÁLEZ, Elena

 

  VICEDECANOS

                                                        BAÑUELOS RAMÓN, Tomás

                                                        BARGUEÑO GÓMEZ, Eugenio

                                                        GARCÍA FERNÁNDEZ, Isabel

                                                        GONZÁLEZ VÁZQUEZ, Margarita

 

  SECRETARIA

                                                        SAN ANDRÉS MOYA, Margarita

 

  GERENTE

                                                        JIMÉNEZ VALDERICEDA, Yolanda

 

  DIRECTORES DE DEPARTAMENTO  

                                                        CASTELO SARDINA, Luis

                                                        GAYOSO VÁZQUEZ, José Manuel

                                                        HERNÁNDEZ BELVER, Manuel (Subdirector)

                                                        PÉREZ GONZÁLEZ, Carmen

 

  DIRECTORA SECCIÓN DEPARTAMENTAL

                                                        RAQUEJO GRADO, Tonia*

 

  DIRECTOR DE LA BIBLIOTECA

                                                        PÉREZ IGLESIAS, Javier

 

  COORDINADORES DE TITULACIONES

                                                        ÁVILA VALDÉS, Noemí*

                                                        CHAMORRO SÁNCHEZ, Juan Antonio*

                                                        GARCÍA FERNÁNDEZ-VILLA, Silvia*

                                                        MAÑERO RODICIO, Francisco Javier*

                                                        MAURE RUBIO, Miguel Ángel*

                                                        PELÁEZ BRAVO, Paloma

                                                        PLAZA BELTRÁN, Marta

  

  PROFESORES CON VINCULACIÓN PERMANENTE

                                                        ARRIBA DEL AMO, Pablo de

                                                        BARBERO RICHART, Manuel

                                                        BENAVIDES TÉLLEZ, Lidia

                                                        BLASCO CASTIÑEYRA, Selina

                                                        COLINA TEJEDA, Laura de la

                                                        CUADRA GONZÁLEZ-MENESES, Consuelo de la

                                                        FERNÁNDEZ GARCÍA, Antonio

                                                        FERNÁNDEZ POLANCO, Aurora

                                                        GALÁN CABALLERO, Montaña

                                                        GARCÍA RAMOS, Consuelo

                                                        MARTÍN FRANCÉS, Agustín

                                                        MATÍA MARTÍN, Paris

                                                        MAYO VEGA, Luis Manuel

                                                        MUNÁRRIZ ORTIZ, Jaime

                                                        PAPAGUEORGUIU GARCÍA, Aris Alfonso

                                                        RABAZAS ROMERO, Antonio

                                                        ROMERO PALOMINO, Mª Jesús

                                                        SÁNCHEZ CIFUENTES, María del Dulce Nombre

                                                        SÁNCHEZ ORTIZ, Alicia

                                                        SAURA RAMOS, Pedro A.

                                                        TERRÓN MANRIQUE, Pedro A.

 

  RESTO DEL PERSONAL DOCENTE E INVESTIGADOR

                                                        CUEVAS RIAÑO, María del Mar

                                                        HERNÁNDEZ MUÑOZ, Óscar

                                                        MENDOZA URGAL, Mª del Mar

 

  ESTUDIANTES

  Grado y Licenciatura

                                                        MAS GINER, Lucca

                                                        PARRILLA VALLESPÍN, Rafael

                                                        RÍO TORTOSA, Elena del

                                                        

  ESTUDIANTES

  Posgrado

                                                        BERLANGA MARTOS, Juan

                                                        TRIANA HERNÁNDEZ, Soraya

 

  PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

                                                        FERRETE DE LA TORRE, José Eulogio

                                                        GONZÁLEZ LÓPEZ-PLAZA, Beatriz

 

  * Profesores que asisten como invitados (con voz pero sin voto)