Bellas Artes

Grado y Doble Grado. Curso 2019/2020.

TRABAJO FIN DE GRADO (BELLAS ARTES) - 801042

Curso Académico 2019-20

Datos Generales

SINOPSIS

COMPETENCIAS

ACTIVIDADES DOCENTES

Estructura

MódulosMaterias
TRABAJO FIN DE GRADOTRABAJO FIN DE GRADO

Grupos

Clases teóricas y prácticas
GrupoPeriodosHorariosAulaProfesor
Grupo 1 - - -ANTONIO ANGEL BUENO TOMAS
JOSE MARIA BULLON DIEGO
LILA INSUA LINTRIDIS
Grupo 10 - - -PARIS-ADOLFO MATIA MARTIN
RIGOBERTO CAMACHO PÉREZ
SARA TORRES VEGA
Grupo 11 - - -JORGE MARTIN DE FRANCISCO
SORAYA TRIANA HERNANDEZ
Grupo 12 - - -LUCIO ALFREDO ZURDO MENENDEZ
Grupo 13 (FEBRERO - FIN ESTUDIOS) - - -CARMEN HIDALGO DE CISNEROS WILCKENS
ISABEL CARRALERO DIAZ
JOAQUIN MILLAN RODRIGUEZ
JORGE VARAS ALVAREZ
LUCIO ALFREDO ZURDO MENENDEZ
LUIS ERICK MIRAVAL GOMEZ
MARIA COVADONGA FERNANDEZ VAZQUEZ
MARIA DE LOS ANGELES SAN JOSE MOYA
MARÍA TERESA ALONSO ACEBES
PABLO DE ARRIBA DEL AMO
PARIS-ADOLFO MATIA MARTIN
VIRGINIA FRIEYRO GUTIERREZ
Grupo 2 - - -ALFREDO PIQUER GARZON
ANTONIO RABAZAS ROMERO
ESTHER MAÑAS HERREROS
ISABEL FORNIE GARCIA
JOAQUIN MILLAN RODRIGUEZ
KAORU KATAYAMA
MARGARITA MARIA GONZALEZ VAZQUEZ
MARIA DE IRACHETA MARTIN
MARIA DEL CARMEN PEREZ GONZALEZ
MONICA GENER FRIGOLS
MONICA OLIVA LOZANO
PEDRO JUAN SANCHEZ BERMEJO
VIRGINIA FRIEYRO GUTIERREZ
Grupo 3 - - -ARIS ALFONSO PAPAGUEORGUIU GARCIA
FRANCISCO JAVIER LOZANO EGEA
ISABEL CARRALERO DIAZ
JUAN EDUARDO DOGGENWEILER OLAVARRIA
LILA INSUA LINTRIDIS
LUIS ERICK MIRAVAL GOMEZ
MARÍA TERESA ALONSO ACEBES
RAQUEL MONJE ALFARO
Grupo 4 - - -GEMA MATILDE NAVARRO GOIG
JAVIER PARDO ORDOÑEZ
JOAQUIN FRANCISCO TORREGO GRAÑA
JORGE VARAS ALVAREZ
LAURA RIOS VILLAR
MANUEL CARLOS BARBERO RICHART
MARIA AZUCENA VIEITES GARCIA
MARIA CONCEPCION GARCIA GONZALEZ
MIGUEL ANGEL PARDO ORDOÑEZ
Grupo 5 - - -CATALINA RUIZ MOLLA
JOSE ENRIQUE MATEO LEON
MARIA DE LOS ANGELES SAN JOSE MOYA
MARIA DOLORES FERNANDEZ MARTINEZ
Grupo 6 - - -IGNACIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ
JESUS LARRAÑAGA ALTUNA
LIDIA BENAVIDES TELLEZ
MARIA DE LOS ANGELES SAN JOSE MOYA
MARIA JESUS ARMESTO MARTINEZ
MARIA LINAREJOS MORENO TEVA
ROSELL MESEGUER MAYORAL
Grupo 7 - - -JUAN ANTONIO GIL SEGOVIA
MIGUEL LOPEZ CORONADO
Grupo 8 - - -BARBARA INMACULADA FLUXA ALVAREZ MIRANDA
CARLOS TRIGUEROS MORI
Grupo 9 - - -DANIEL ZAPATERO GUILLEN
DARIO JOSE LANZA VIDAL
JORGE MARTIN DE FRANCISCO
PEDRO JAVIER ALBAR MANSOA